Organi Direttivi

Il mondo del lavoro sta cambiando.

Fai parte del cambiamento !

L’organigramma:


Presidente

Aurora Spurio
a.spurio@turismoimpresa.it

Amministrazione

Morena Russo
amministrazione@turismoimpresa.it

Corsi e Management

Massimo Tosi
m.tosi@turismoimpresa.it


Risorse Umane

Luca Iovane
l.iovane@turismoimpresa.it

Politiche del Lavoro

Daniele Marchetti
info@turismoimpresa.it

Reparto informatico

Antonio Minelli
a.minelli@turismoimpresa.it

Amministrazione e sviluppo

Francesco Igor Colletta
commerciale@turismoimpresa.it

Ufficio legale e Contratti

Avv. Antonio De Nisco
avv.deniscoa@gmail.com

Sviluppo imprese Nord

Dott. Nicola Palmisano
studio.npalmisano@gmail.com

Sviluppo Imprese Centro-Sud

Dott. Donato Picciolo
donato.picciuolo@lfasteriti.it

Seo grafica e web

Dott. Massimiliano Cianfarra
max@fluidamente.it



Marketing e comunicazione

Mauro Grisci
m.grisci@turismoimpresa.it